Ширина прямоугольника равна 6см, а длина семнадцать третьих его ширины. Найдите площадь

прямоуголькика

Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
1)6:3*17=2*17=34 см длина прямоугольника.
S=a*b
S=6*34
S=204 см² площадь.
Ответ:204 см² площадь.

☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑

Отвечает Потапенко Інна.
1) 6 * 17/3 = 34 (см) - длина
2) 34 * 6 = 204 (см²) - площадь

Ответ: 204 см²