3-(4+b) при b=5 10-(8,7-d) при d=1.2 6.3-(7-b) при b=0,8 нужно решить и упростить

--------------------------------------------------------------------------------------------------------- n n2 в квадрате ----- ---------- n-6 2 n -3

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Камилла.
3-4-5=-6
10-8,7+1,2=2,5
6,3-7+0,8=0,1