Найдите значение выражения 7*(1/7)2+62*1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.
7*(1/7)2+62*1/7=1*2+62*1/7=2+8целых 6/7=10целых 6/7
7*1/7=1
1*2=2
62*1/7=8целых 6/7
2+8целых 6/7=10целых 6/7