-3/8х=0.375-3.2х=-1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
1) 8×(-3/8x)=0.375×8
-3x=3
X=-1
2) -3.2x=-2.2
x=2.2/3.2
x=11/16