Сократите дроби и укажите, какие из них представляют натуральные числа: а) 25/100 , 100/25, 24/30 ,

30/24. 36/12. 36/4.

Ответы на вопрос

Отвечает Филановский Стефан.

 25/100=1/4

100/25=4/1=4

24/30=4/5

30/24=5/4=1 1/4

36/12=3/1=3

36/4=9/1=9

Отвечает Пажинская Елизавета.

1/4,4,4/5,5/4,3,9

натуральные 4,3,9