в) На каком расстоянии d от села Ромашково был велосипедист в начале движения? На каком расстоянии

от Ромашково он был через 1 ч, 2 ч, 3 ч, 4 ч, 5 ч, t ч? Заполни таблицу и запиши формулу зависимости расстояния d от времени движения t.

Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.
D=V*t;  t дано
то 1) d=V*1
2) d=V*2
3)  d=V*3
4)  d=V*4
5)  d=V*5