Примеот ( х -104)-410= 604


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
(x-104)-410=604
x-104-410=604
x-514=604
x=1118
Отвечает Ислаев Руслан.
(x-104)-410=604
x-104=604+410
x-104=1014
x=1114+104
x=1118
_______________
(1118-104)-410=604
604=604