Два ученика вышли одновременно из своих домов навстречу друг другу. Первый ученик шёл со скоростью

60 метров в минуту и прошел до встречи 480 метров. Скорость втооого ученика на 10 метров в минуту больше скорости первого. Какое расстояние до встречи прошел второй ученик? КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ Срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)480/60=8мин- шли до встречи
2)60+10=70 м/мин-скорость 2го
3)70*8=560м -прошел до встречи 2й
Ответ: 560 м