Найдите периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 7 см. Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Смолярчук Сергей.
Периметр равен:(А+В)х2=(6+7)х2=26см
Ответ:26см
Отвечает Прокопчук Андрей.
Р=(6+7)×2= 26 сантиметров