Найди значение вырожение 78-27:3 ,4·2+12:4, 53+9·4, 81-7·6, 24:6+8·3, 6·4-5·3+38


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
78-27:3=69 ,4·2+12:4=11, 53+9·4=89, 81-7·6=39, 24:6+8·3=28, 6·4-5·3+38=47
Отвечает Панова Алёна.
1) 78-27:3=78-9=69
2) 4*2+12:4= 8+3=11
3) 53+9*4=53+36=89
4)81-7*6= 81-42=39
5) 24:6+8*3= 4+24=28
6)6*4-5*3+38= 24-15+38=47