Помогите! Сколько будет х-29=40+12+30?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.
Х=211..................
Отвечает Крупская Надежда.
Х-29=40+12+30
x-29=82
x=82+29
x=111
Проверка:
111-29=82
Ответ. x=111