На овощную базу привезли 3 т овощей.Капусты привезли 950 кг, помидоров на 300 кг меньше, чем

капусты,а остальное был картофель.сколько килограммов картофеля привезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

1) 950-300=650 кг-помидор

2) 950+650=1600кг-помидор и капусты

3) 3000-1600=1400 кг -картофель