Побудувати прямокутник 5см.і 3см. знайти їхніпериметри і площі


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

P=16cм.S=15см

P=2*(a + b)

P=2*(5+3)=16

S=a*b

S=5*3=15

Отвечает Сионихина Вика.
Р=2*5+2*3=16см
S=5*3=15см.кв.