14умножить в скобках 3600умножить на 18 минус 239200разделить на 46


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.
14*(3 600*18-239 200:46)=834 400
1)3 600*18=64 800
2)239 200:46=5 200
3)64 800-5 200=59 600
4)14*59 600=834 400