Петя увлекается коллекционированием монет, если разложить в стопки по 18 монет останется 12.

Сколько останется монет если разложить по 9?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
1) 12+18=30(р.)-было всего
2)30:9=3(ост.)- останется монет
Ответ:3 монеты останется