Помогите решить, пожалуйста -1/4x=-10 4x-55=2x+105 2(x+3)=4x-20 4x-(7x-35)=17 5x-(7x-29)=7

3x-(9x-70)=5(4-x)

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
-1/4x=-10  x=2.5
4x-55=2x+105 x=80
2(x+3)=4x-20 x=13
4x-(7x-35)=17 x=-6
5x-(7x-29)=7 x=-18
3x-(9x-70)=5(4-x) x=50