На зиму белка засушила 6 рыжиков , а подберёзовиков на нв 4 больше .сколько подберёзовиков

зашсушила белка?

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.
6+4=10(п)
ответ 10 подберезовиков засушила белка
Отвечает Варламова Ксения.
6 + 4 = 10 ( подберезовиков )