Как решить пример (236589+345682)×(456123-456113)


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
(236589+345682)×(456123-456113)
первым делом решам о что в скобках
58227*10
затем решаем что получилось при умножении на десять просто подставьте к последней цифре ноль и все
582270
Отвечает Рутковская Алиса.
236589+345682=582271
456123-456113=10
582271×10=5822710