Решите пожалуйста уравнение! ×-(23-14)=81


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.
X-(23-14)=81;
x-9=81;
x=81+9;
x=90.
Отвечает Каплунова Варя.
X=81+(23-14)
x=23-14
x-23-14=9
x=81+9
x=90
Ответ:90