15*(x-45)=0 Что дальше?


Ответы на вопрос

Отвечает Фадейкин Игорь.
15х-675=0
15х=675
х=45
Отвечает Андреева Лиза.

15*(Х-45)=0

Х-45=0:15

Х-45=0

Х=45