Запишите выражение используя скобки.Найдите их значения а)К произведению чисел 3 и 7 прибавьте

частное чисел 18 и 2 ,)из частного чисел 24 и 3 вычесть разность чисел 32 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

(3*7)+(18/2)=21+9=30

(24/3)-(32-28)=8-4=4

 

 

Отвечает Коломацкий Родион.
A) (3*7)+(18:2)=30. b)(24:3)-(32-28)=4