Вычисли:седьмую часть числа 21,четыре седьмых числа 21,треть числа 9,две трети числа 9,восемь

восьмых числа 32,девять девятых числа 18

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
21÷7=3
 
21×4÷7=12
 
9÷3=3
 
9×2÷3=6
 
32×8÷8=32
 
18×9÷9=18