Помогите решить пожалуйста, срочно!!! 9(целых) 9/28 - (4(целых) 5/21 - X)= 6(целых) 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.
9 \frac{9}{28} =9*28=252+9=261