С двух участков собрали 44 мешка лука по 20 кг в каждом. Сколько мешков лука собрали с первого

участка. если со второго было собрано на 360 кг лука меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.

44*20 = 880кг Собрали со 2 участка

880-360 = 520кг Собрали с 1 участка

 520:20=26 Мешков с 1 участка

 

Отвечает Ксенофонтов Антон.

44*20=880кг

880-360=520кг со второго  участка

520/20=26 мешков со второго участка