Первый класс.увеличь на 3 каждый из этих чисел.7,2,6,1,3,4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Магдеев-Смоляр Тимур.
7+3=10
2+3=5
6+3=9
1+3=4
3+3=6
4+3=7
5+3=8
Как-то так....

Отвечает Кропотина Аня.
7+3=10
2+3=5
6+3=9
1+3=4
3+3=6
4+3=7
5+3=8