Решите уравнение -6×(3x+1,2)=7×(1,4-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шашкова Анна.
21x+8,4=-8,4+12x
21x-12x=-8,4-8,4
9x=-16,8
x=-16,8/9