3,8*(x-0,2)=2,28 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
3,8(x-0,2)=2,28
3,8x-0,76=2,28
3,8x=2,28+0,76
3,8x=3,04
x=3,04:3,8
x=0,8
==========================