Найди площадь поверхности прямоугольного параллелипипеда , если его измерения равны 2см,4см,14см


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
Площадь=2*(2*4+2*14+4*14)=2*(8+28+56)=2*92=184 см в квадрате