Найти значение выражения; (-3) в -2 степени +(-2) в -3 степени ; (- 2/3) в -3 степени + 4 в -2

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.
1)1/9-1/8=-1/72
2)-27/8+1/16=-53/16=3 5/16