На двух полках 40 игрушек. Сколько игрушек на каждой полке, если на первой на 12 больше, чем на

второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
40-12=28
28÷2=14
14+12=26
ответ -1й полк больше второго на14 солдат
Отвечает Котлан Вікуся.
40-12=28-на первой
28-12=16-на второ1
Очень сомневаюсь если не правильно простите...