Чему равна площадь прямоугольника, если четвертая часть ее равна 20дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Конотопова Варвара.
20*4=80дм2 - площадь прямоугольника.
Отвечает Попов Вова.
1) 20 : 1/4 = 80(кв.дм)
Ответ: 80 кв.дм - площадь прямоугольника