Пользуясь числами составь 4 равенства 8,6,14


Ответы на вопрос

Отвечает Кердяшева Мария.
8+6=14
14-6=8
14-8=6
14=6+8
Отвечает Иванова Ангелина.
1) 14-6=8
2)14-8=6
3)8+6=14
4)6+8=14