Сумма трёх чисел 476508 сумма первого числа и второго чисел258310 сумма второго и третьего

чисел370500 найди каждое слогаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.
А - первое число
Б- второе число
В- третье число

а+б+в=476508
а+б=258310
б+в=370500

а=476508-370500=106008
б=258310-106008=152302
в=476508-(152302+106008)=218198