Выразите в процентах,округлив ответ до единиц:а) 1/3 учащихся школы; в)1/9 населения

Хабаровскаб)1/6 всех книг библиотеки; г)1/11 семейного бюджета.Пожалуйста помогите решить..)

Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.
А) 1/3 учащихся школы
1 : 3 * 100 % = 33 %

б)1/6 всех книг библиотеки
1 : 6 * 100 % = 17 %

в)1/9 населения Хабаровска
1 : 9 * 100 % = 11 %

г)1/11 семейного бюджета
1 : 11 * 100 % = 9 %