Запишите какие нибудь два значения переменной, при которых верно равенство23-ав=15плес сроочна❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.
23-ав=15
-ав=15-23
-ав=-8
ав=8
если а=1 то в=8
если а=2 то в=4
если а=8 то в=1
если а =4 то в=2