За 3 ч лыжник пробежал 51 км, а за следующие 2 ч он пробежал 28 км. На сколько километров в час

изменилась его скорость? Нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
1)51/3=17км/ч-первая скорость
2)28/2=14км/ч-вторая скорость
3)17-14=3км/ч-разница скоростей
Отвечает Марчук Ульна.
51/3=17 км/час
28/2=14 км/час
17-14=3
Ответ: на 3 км/час