Сколько будет 1000*2:20?


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1000*2:20= 100
1)1000*2=2000
2) 2000:20=100
Отвечает Костромина Валерия.
1,000*2= 2,000<br />2,000:20=100