Выполните сложение: 1)1 1/9+2 3/5 2)7 2/9+4 3)8 3/5+1/15 4)7+3 5/8 5)2/3+4 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.
1) 1 1/9+2 3/5=3 32/45
2) 7 2/9+4=11 2/9
3) 8 3/5+1/15=9 10/15
4) 7+3 5/8=10 5/8
5) 2/3+4 3/5=5 4/15