79-x=49+9 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
79-х=49+9,
79-х=58,
х=79-58,
х=21,
79-21=49+9,
       58=58.
Отвечает Бекташев Нариман.
79-х=49+9 79-х=58 Х=79-58 Х=21 Ответ: х=21