Альбом стоит 90 рублей скидка 50 процентов сколько рублей сдачи с 500 рублей если купили 7 альбомов.


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Алексей.
90:2=45 руб стоит 1 альбом со скидкой
45*7=315 руб заплатили за 7 альбомов
500-315=185 руб сдача
Отвечает Musatovs Deniss.
90:2=45(р)50%
45 х 7=315(р)за 7 альбомов
500-315=185(р)осталось