Выполните устно вычисления используя свойства умножения 25*17*4= 45*6*2= 25*21*4*2= 15*4*10=


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.
1700 тут четыре на двадцать пять
540а тут два на 45
4200 4 на 25 и 42
600 15 на 4 и на 10
Отвечает Мустафина Мадина.
25*17=425                                                                                                         425*4=1700                                                                                                       45*6=270                                                                                                           270*2=540                                                                                                         25*21=525                                                                                                         525*4=2100                                                                                                       2100*2=4200                                                                                                      15*4=60                                                                                                            60*10=600