Длина окружности 43,4 см. Найдите диаметр, радиус. Число П округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
R=l/2п=43,4/2*3,1=7 см
d=l/п=43,4/3,1=14см (либо d=2r)