По расписанию автобус должен проехать 540 км за 9ч. он ехал 330 км со скоростью 55км в час. с какой

скоростью он должен проехать остальное расстояние чтобы приехать к месту назначения по расписанию

Ответы на вопрос

Отвечает Капланян Ирина.
1) 330 : 55 = 6 (ч.)
2) (540 - 330) : (9 - 6) = 70 (км/ч)
Ответ: 70 км/ч должен ехать автобус остальное время.
Отвечает Хохлова Юлия.
 1) 540 - 330 = 210 км
2) 330 : 55 = 6 ч 
3) 210 : ( 9 - 6 ) = 70 км / ч
Ответ : остальное расстояние он должен ехать со скоростью 70 ки / ч