Найдите площадь поверхности и сумму длин рёбер куба ребро которого 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Екатерина.
Площадь поверхности равна  11^{2}  = 121 см квадратному 
а длина ребер равна 11*12= 132 см
Тк всего ребер у куба 12 а их длина 11
Площадь всей поверхности куба  = 121 * 6 = 726 см квадратных
6 - сторон у куба
Если помог то поставь лучший ответ

Отвечает Круткин Андрей.
А куба = 11 см
11 * 11 =121 см2
121 * 6 = 726 см2 - площадь поверхности