Восемь целых пять седьмых +3.15+ 1 целая две седьмых + 4,25


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
8 5/7 + 3,15 + 1 2/7 + 4,25 = (8 5/7 + 1 2/7) + (3,15 + 4,25) =
= 9 7/7 + 7,4 = 10 + 7,4 = 17,4
Ответ: 17,4.