Представьте число в виде периодической десятичной дроби а) -45 б) 5 11/20 в) 78/9 г) 105 д) 2 9/50

е) 7/27

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ваня.
-45
5 11/20=111/20=5.55
78/9=8.6667
105
2 9/50=109/50=2.18
7/27=0.2593