Длина 3,20 высота и ширена 1.20.Сколько кубических метров и литров получчится?


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Дарья.
1 м³ = 1000 л.

Используем формулу площади параллелепипеда:
V = a*b*c.

V = 3,2*1,2*1,2 = 4,608 м³ = 4608 л.