(2801*640-1789631)*(775-95823/189)+1630314/798=?


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Анна.
1)2801*640=1 792 640
2)1 792 640-1 789 631=3 009
3)95 823:189=507
4)775-507=268
5)3 009*268=806 412
6)1 630 314:798=2 043
7)806 412+2 043=808 455