12 воздушных шаров стоят 48 руб. Сколько шаров можно купить на 100 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Кандрина Лера.
48:12=4 рубля стоит 1 шар
100:4=25 шариков можно купить на 100 рулей
Отвечает Ямских Эльвира.

1) 48/12=4 (руб.)- стоит один шар

2) 100/4=25 (шаров)- можно купить на 100 руб.

Ответ: 25 шаров