Из одного села в одном и том же направлении выехали одновременно два лыжника. один двигался со

скоростью 14км/ч, а другой 10 км/ч.какое расстояние будет между ними через 7 часов. Пожалуйста быстрее!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
7*14=98
7*10=70
98-70=28 км
Отвечает Смоленцева Полина.
1) 14*7=98(км)-проехал первый лыжник.
2) 10*7=70(км)-проехал второй лыжник.
3) 98-70=18(км)
Ответ: 18 км будет расстояние между лыжниками через 7 часов.